
2 100 ₴
Диск тормозний задній VOLKSWAGEN T5 (0 986 479 097) BOSCH
Для персонального підбору ваших запчастин необхідно надати ваш номер кузова (VIN CODE). Телефонуйте, будемо раді відповісти на всі ваші запитання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Код запчасти | 0 986 479 097 |
| Высота | 44.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Transporter |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |