
2 600 ₴
Диск тормозний передній Opel Vivaro 2001-
Виробник Bosch 0 986 479 078
Для персонального підбору ваших запчастин необхідно надати ваш номер кузова (VIN CODE). Телефонуйте, будемо раді відповісти на всі ваші запитання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Код запчасти | 0 986 479 078 |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Vivaro |
| Марка | Opel |
| Серия | VIVARO (J7) 2001- |