

1 300 ₴
Диск тормозний задній VOLKSWAGEN Passat B6 2005-2010
Виробник Bosch 0 986 479 247
Для персонального підбору ваших запчастин необхідно надати ваш номер кузова (VIN CODE). Телефонуйте, будемо раді відповісти на всі ваші запитання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Код запчасти | 0 986 479 247 |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Passat |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | PASSAT (3C2) 2005-2010 |