

2 150 ₴
Диск тормозний передній VOLKSWAGEN Passat B6 2005-2010
Виробник Bosch 0 986 479 932
Для персонального підбору ваших запчастин необхідно надати ваш номер кузова (VIN CODE). Телефонуйте, будемо раді відповісти на всі ваші запитання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Код запчасти | 0 986 479 932 |
| Высота | 49.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Толщина | 25.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Passat |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | PASSAT (3C2) 2005-2010 |