

3 750 ₴
Підшипник ступиці задній (ступиця) VOLKSWAGEN Passat B5 1996-2005
Сторона установки: передний мост
Fag 713 6105 00
Для персонального підбору ваших запчастин необхідно надати ваш номер кузова (VIN CODE). Телефонуйте, будемо раді відповісти на всі ваші запитання.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Код запчасти | 713 6105 00 |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Passat |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | PASSAT (3B3) 2000-2005 |